klrs.net
当前位置:首页>>关于江苏省长信箱怎么查回复的资料>>

江苏省长信箱怎么查回复

登陆江苏省的官方网站呗!

我是辽宁省开原市靠山镇西场村三组64号五保户 2018年6月4日我向辽宁省长信箱网上发送了,题为冤屈事情问题上访投诉请求给予做出解决处理意见结果说法解释答复申请书,到今天己有11天了不见回复,对此我请求你们见信后能够给我做出回信答复。 201...

随便打开浏览器搜一下: 中国政府网。 它的主页下方有各个省市的子网站。 也有你说的省长信箱。 再就是拨打:12345,就是市长办公室。问问也就知道了。

从这里就可以http://www.js.gov.cn/hdjl/szxx/

你好省长,我于2015年11月12日在淮安市经济开发区,鸿基雅园二期买的房子,由于开发商的种种原因,导致工地停,现在很可能成为烂尾楼,至今没拿到自己的房子,我们多次上访市政府,到现在也没有解决,还被地方派出所抓起来,去找开发商要房子,...

尊敬的江苏省省长您好,请您劳费一分钟的时间看完我的举报,我是一位来自东北黑龙江哈尔滨的受骗者,本人姓名:代佰健 电话:13313633011 /15114626828 我2017年3月7日在江苏省无锡市谎称牌匾立为美利邦的集成墙板下签约了代理,签约代理的时候厂...

爱他就给他种子,邮箱不谢

你好! 请暂时耐心等待。刚刚20天,不会这么快就有结果。 根据一些“条例”的规定,起码要30天或者45天有消息。

您好,我有关于泗阳县桃州中学借款一案,法院判决到现在也没有执行到位。怎么投送

省长信箱是进不了的,你可以把需要向省长说的话,写在自己的邮箱中,然后输入省长信箱的地址,把邮件发送到省长信箱

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.klrs.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com