klrs.net
当前位置:首页>>关于从贵阳到四川绵阳一共有多少公里的资料>>

从贵阳到四川绵阳一共有多少公里

驾车路线:全程约686.7公里 起点:贵阳市 1.贵阳市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,沿黔云路行驶280米,左转进入林城东路 2) 沿林城东路行驶1.9公里,左转进入长岭北路辅路 3) 沿长岭北路辅路行驶660米,右转进入金朱东路 4) 沿金朱东路行...

驾车路线:全程约680.0公里 起点:绵阳市 1.绵阳市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶30米,左转 2) 行驶70米,右转进入绵兴东路 3) 沿绵兴东路行驶2.5公里,朝三台/盐亭/二环路西段方向,稍向右转进入普明立交 4) 沿普明立交行驶280米...

全程约777.6公里

7月8日更新贵阳到绵阳 没有直达车次 推荐3个中转方案时间短K9410/K9407空调快速 贵阳 成都 18:10 05:50 11小时40分 硬座103元 成都中转 停留2小时15分 K9458 空调快速 成都 绵阳 08:05 09:52 1小时47分 硬座19元 K9410/K9407 空调快速 贵阳 成都...

驾车路线:全程约679.6公里 起点:绵阳市 1.绵阳市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶30米,左转 2) 行驶70米,右转进入绵兴东路 3) 沿绵兴东路行驶2.5公里,朝三台/盐亭/二环路西段方向,稍向右转进入普明立交 4) 沿普明立交行驶280米...

驾车路线:全程约679.3公里 起点:贵阳市 1.贵阳市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,沿黔云路行驶130米,过右侧的贵阳市民主党派会议中心约150米后,左转进入林城东路 2) 沿林城东路行驶1.7公里,过右侧的黔汇特产美食城4号门约260米后,左...

火车:无直达车次,只能先从贵阳坐到成都,再坐成都到绵阳的火车。贵阳到成都共有6个车次,分别是k142 k1221 k827 k486 k1271 T8898,其中T8898次列车运行时间最短,需要15小时25分;成都到绵阳的列车较多,有动车组列车和普速列车,运行最短时...

驾车路线:全程约679.6公里 起点:贵阳市 1.贵阳市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,沿黔云路行驶250米,左转进入林城东路 2) 沿林城东路行驶1.9公里,左转进入长岭北路辅路 3) 沿长岭北路辅路行驶650米,进入金朱东路 4) 沿金朱东路行驶96...

驾车路线:全程约680.4公里 起点:绵阳市 1.绵阳市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶30米,左转 2) 行驶70米,右转进入绵兴东路 3) 沿绵兴东路行驶2.5公里,朝三台/盐亭/二环路西段方向,稍向右转进入普明立交 4) 沿普明立交行驶280米...

你好。楼主。 贵阳到绵阳每天有一班班车 发车时间:10:00 票价:320元 全程:1210公里 行驶时间:14——16个小时。 希望对你有帮助,楼主,满意请采纳。

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.klrs.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com